| Marchio: | SINO |
| Numero di modello: | KA-500 70-470mm |
| MOQ: | 1 PC |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell'imballaggio: | Carton box |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Scale di codifica lineare di griglia di alluminio ad alta precisione in miniatura SINO KA-500 da 70 a 470 mm
La scala lineare della serie KA-500 è il modello in miniatura. La sezione trasversale della scala è di soli 20 * 18 mm. È speciale per alcuni locali di installazione stretti / piccoli o alcuni piccoli strumenti di misura speciale.
Fogli di dati del prodotto
| Modello | Serie KA-500 |
| Lunghezza di percorrenza ((mm) | 70-470 (50 mm/specificazione) |
| Distanza di scala | 0.02 mm ((50 righe/mm) |
| Accuratezza | ± 3 / ± 5 / ± 15 μm a 20 °C |
| Risoluzione | 5 um, 1 um,0.5um |
| Segnale di riferimento | Ogni 50 mm per specifica di lunghezza |
| Protezione delle foche | IP53 |
| velocità di funzionamento | (risoluzione) >=5um: >=60m/min <=1um: >=120m/min |
| Segnale di uscita | TTL / RS422 |
| Temperatura di funzionamento | 0°C-45°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C -80°C |
| Umidità | 100% non condensato |
| Voltaggio | 5V/24V |
Lista del pacchetto:1 * KA500 Scala di codifica lineare, 1 * set di viti
La copertura di protezione e il supporto KA-500 non sono inclusi.
Immagini dei prodotti
![]()
![]()
![]()
Opzioni dei copri
![]()
![]()
Tutte le scale saranno testate prima della consegna.
Ogni scala ha il proprio rapporto di prova:
![]()
E' un campione che KA-500 ha incodato su un tornio.
![]()
Copertura H per proteggere la bilancia:
![]()