| Marchio: | SINO |
| Numero di modello: | 2Assi Scale SDS6-2V |
| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cartucce |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Strumenti di prova IP67 per fregiatrici a scala lineare di vetro SDS6-2V DRO
Attenzione:
● Evita di bagnarti o di spruzzare immediatamente il liquido di raffreddamento per evitare scosse elettriche o incendi.
Attenzione:
●Per evitare scosse elettriche, non aprire la custodia in quanto non contiene componenti serviziabili dall'utente.
Informazioni dettagliate:
| Nome dell'articolo | Strumenti di prova 2Asse Scale SDS6-2V |
| Riproduzione digitale (DRO) | SDS 6-2V |
| Selezione della tensione di alimentazione | AC 100V~240V 50 Hz~60 Hz |
| Consumo di energia | 25VA |
| Temperatura di funzionamento | 0°C~45°C |
| Segnale di ingresso ammissibile | Onda quadrata TTL |
| Risoluzione della lunghezza | 5mm, 1mm, 10mm, 0,1mm, 0,2mm, 0,5mm |
| Temperatura di conservazione |
-30°C~70°C |
| Altri | Cavo / manuale |
Informazioni dettagliate:
![]()
Attenzione:
Per evitare che si verifichino scosse elettriche causate da un incendio, la macchina non deve spruzzare direttamente umidità o liquido di raffreddamento.
Tutte le scale lineari sono state testate prima della consegna.
![]()
Di noi
Guangzhou SINO Co., Ltd. produce dispositivi di visualizzazione digitale, codificatori rotanti e codificatori lineari e angolari di fascia alta.Le principali industrie che utilizzano i prodotti SINO sono quelle che producono e trasformano componenti elettronici, così come quelle che utilizzano macchine utensili di precisione.