| Marchio: | SINO |
| Numero di modello: | SDS2-3VA, KA-300*3 |
| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cartucce |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
SINO 3 Asse Economia TFT fresatrice DRO Kit SDS2-3VA con tre scale lineari
Il kit DRO è progettato appositamente per macchine di fresatura a tre assi.
Un display TFT DRO SDS2-3VA e tre scale lineari standard KA-300.
Lista del pacchetto:
| Nome dell'articolo | Kit DRO per fresatrici TFT a 3 assi |
| Riproduzione digitale (DRO) | SDS2-3VA |
| Scala lineare per l'asse X | 670-1020 mm |
| Scala lineare per l'asse Y | 370-570 mm |
| Scala lineare per l'asse Z | 370-570 mm |
| Rack per DRO | L400 |
| Copertura di protezione per scala X | Tipo C |
| Copertura di protezione per la scala Y | Tipo D |
| Copertura di protezione per la scala Z | Tipo D |
| Scalatore per bilanci | supporto in T (2 serie) |
| Altri | Cavo / viti / manuale |
Funzioni per fresatrici:
Informazioni dettagliate:
![]()
![]()
![]()
Descrizione del pin:
![]()
Tutte le scale lineari sono state testate prima della consegna.
![]()