| Marchio: | SINO |
| Numero di modello: | SDS 5-4VA, KA300, KA500,KA200,KA600 |
| MOQ: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cartucce |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
1um/5um/0.1um Risoluzione 4 assi Digital Reading Linear Scale DRO Con Display LCD
Il sistema di lettura digitale e gli strumenti di misurazione precisi sono fabbricati dall'azienda SINO, il cui obiettivo è fornire letture di misurazione accurate e affidabili per varie macchine utensili.,La maggior parte delle macchine utilizzate per la lavorazione dei prodotti è costituita da macchine per la lavorazione dei prodotti, come macchine da macinare, torni e macchine da fresare, per aiutare gli utenti a produrre prodotti migliori.Con la rilevazione delle condizioni di funzionamento e dei numerosi parametri di processo delle attrezzature di produzione nella produzione industriale, nonché posizionamento e misurazione precisi,è possibile assicurare che l'apparecchiatura sia sempre nella posizione corretta e non ci siano errori quando viene utilizzata nei reparti di lavorazione dei metalli e del legnoAllo stesso tempo, per attirare un maggior numero di utenti, i clienti di altri paesi possono passare alla lingua appropriata per l'uso.
Misurazione
Il modello SDS200
Voltaggio di ingresso: AC80-240V
Input del segnale: TTL
Materiale: copertura in metallo
Collegamento: Stati Uniti, Regno Unito, UE, AU, ecc.
Specifiche per l'encoder a scala lineare sino
L'SDS5-4VA è dotato di SDS200, che fornisce una potente console di visualizzazione universale adatta a lavori di fresatura, tornitura e macinatura.Altre interfacce con codificatori compatibili possono essere utilizzate per combinare gli alberi o regolare gli ingressi da dispositivi fabbricati da produttori diversi. SDS5-4VA fornisce anche un gran numero di potenti funzionalità, rendendolo più facile da usare per gli utenti.
Lista del pacchetto:
| Nome dell'articolo | Unità di visualizzazione digitale a 4 assi |
| Riproduzione digitale (DRO) | SDS200 |
| Scala lineare per l'asse X | KA-600 / KA-300: 70-3000 mm |
| Scala lineare per l'asse Y | KA-600 / KA-300: 70-3000 mm |
| Scala lineare per l'asse Z | KA-600 / KA-300: 70-3000 mm |
| Altri | Cavo / viti / manuale |
Informazioni dettagliate sui sistemi di lettura digitale SDS200
![]()
![]()
![]()
![]()
Descrizione del pin:
![]()