| Marchio: | SINO |
| Numero di modello: | SDS200 |
| MOQ: | 1 insieme |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cartone |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
La lettura di Digital LCD del CINO schermo di asse SDS200 4 grande visualizza la scala lineare del codificatore ottico del corredo KA-300 di DRO
L'esposizione LCD accetta tutte le scale di vetro lineari ottiche cinesi e l'ampiamente usato per il tornio, la perforazione, l'alesaggio e la fresatrice.
Può scambiare cinese & l'inglese dal sistema in un'esposizione, più funzionale per il tornio & la fresatrice per gli utenti dai paesi differenti.
Parametro
Modello: SDS200
Tensione in ingresso: AC80V-240V
Segnale in ingresso: TTL
Materiale: Copertura del metallo
Spina: AU, UE, gli Stati Uniti, il Regno Unito ecc.
Funzioni di base
200 punti di funzione zero ausiliaria di posizione
funzione di Mezzo spaccatura
esposizione di conversione «di mm/inch»
Esposizione del commutatore del raggio/diametro
Compensazione segmentata di errore
Compensazione lineare di errore
Memoria di interruzione di potere
Commutatore di sonno
Calcolo di matematica
Ineterface di RS-232-C (opzione)
Funzioni lavoranti
Divisione circonferenziale di PCD (applicabile al tester della scintilla e della fresatrice)
Funzione lavorante della camera a spirale (applicabile alla fresatrice)
Lavorare smussato/elaborazione di superficie angolare (applicabile alla fresatrice)
Funzione N3 (applicabile alla fresatrice)
Alesaggio diagonale (applicabile alla fresatrice)
funzione dell'R-arco (applicabile alla fresatrice)
Funzione di misurazione della conicità (applicabile lavorare)
biblioteca 200-tool (applicabile lavorare)
funzione Anti-tremante (applicabile alla macchina per la frantumazione)
Lista del pacchetto:
| Nome dell'oggetto | unità del visualizzatore digitale di 4 asce |
| Lettura di Digital (DRO) | SDS200 |
| Scala lineare per l'asse X | KA-600/KA-300: 70-3000mm |
| Scala lineare per l'asse Y | KA-600/KA-300: 70-3000mm |
| Scala lineare per l'asse Z | KA-600/KA-300: 70-3000mm |
| Altri | Cabli/viti/manuale |
Informazione dettagliata dei sistemi di lettura digitale SDS200
![]()
![]()
Descrizione di Pin:
![]()