| Marchio: | SINO |
| Numero di modello: | Corredo SDS6-2V DRO dell'esposizione |
| MOQ: | 1 INSIEME |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cartone |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Due sistemi di misurazione del corredo SDS6-2V DRO dell'esposizione della lettura di Digital di asse per l'onda quadra ad alta definizione dell'alesaggio 5u TTL del mulino
SDS6-2V è la lettura digitale ha usato per 2 fresatrici di asse e le macchine per la frantumazione.
Informazione dettagliata:
| Nome dell'oggetto | Corredo SDS6-2V DRO dell'esposizione della lettura di Digital di due assi |
| Lettura di Digital (DRO) | SDS 6-2V |
| Selezione di tensione di potere | CA 100V~240V 50 Hz~60 hertz |
| Consumo di energia | 25VA |
| Temperatura di lavoro | 0℃~45℃ |
| Segnale in ingresso permissibile | Onda quadra di TTL |
| Risoluzione di lunghezza | 5um, 1um, 0.5um |
| Temperatura di stoccaggio |
-30℃~70℃ |
| Altri | Cavo/manuale |
Informazione dettagliata:
![]()
![]()
![]()
![]()
Cautela:
Per impedire la scossa elettrica fuoco, la macchina non spruzzerà direttamente l'umidità o il liquido refrigerante.
Tutte le scale lineari sono state provate prima della consegna. Qui è un campione della relazione sull'esperimento di una scala.
![]()
Circa noi
Canton CINO Co., codificatori lineari di alta qualità di Ltd. Develops e codificatori di angolo, codificatori rotatori e dispositivi del visualizzatore digitale. I CINO prodotti pricipalmente sono utilizzati nell'attrezzatura di elaborazione e di produzione delle macchine utensili di precisione e dei componenti elettronici.
Abbiamo l'estese esperienza e competenza nello sviluppo e nella produzione di strumento di misura. Stiamo sviluppando in futuro il fondamento per l'automazione di grandi macchine di produzione e dell'attrezzatura.
Il rifornimento continuo dei prodotti tecnologicamente superiori, i affidabili e vicino ai prodotti dei clienti e concetti pratici sono la base per lo sviluppo della società. Da un lato, il CINO Co., srl coopera molto attentamente con le istituzioni e gli impianti di ricerca scientifica con i clienti. Offriamo ai nostri clienti una vasta gamma di soluzioni di conteggio altamente personali di angolo e della linea che riflettono la nostra competitività superiore. Ciò include le attrezzature di ispezione e di misura che abbiamo progettato per i laboratori globali di norme ed i prodotti standard della società del beneficio anche dalla conoscenza e dall'esperienza accumulato in questi progetti.