| Marchio: | SINO |
| Numero di modello: | SDS6-2V, KA-300, KA-600 |
| MOQ: | 1 insieme |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cartone |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
CINO due sistema SDS6-2V dell'alesatrice del metallo LED delle asce DRO con due codificatori lineari
Questo sistema del sistema del LED DRO è speciale per due asce che alesano il posizionamento.
Ci sono un DRO SDS6-2V e due scale grattare di Ka-serie. Per la grande macchina, solitamente modello KA-300 o KA-600.
Ed il cavo standard delle scale è di 3 metri, a volte cavi di estensione è necessario per la grande macchina.
La lunghezza del cavo di estensione dovrebbe essere di 1 - 10 metri.
![]()
Lista del pacchetto:
| Nome dell'oggetto | Due sistema dell'alesatrice del metallo LED delle asce DRO |
| Lettura di Digital (DRO) | SDS6-2V |
| Scala lineare per l'asse X | KA-600/KA-300: 70-3000mm |
| Scala lineare per l'asse Y | KA-600/KA-300: 70-3000mm |
| Scaffale per DRO | Scaffale L400 |
| Copertura di protezione per la scala di X | Tipo D/m. |
| Copertura di protezione per la scala di Y | Tipo D/m. |
| Sostegno per le scale |
T-sostegno (2 insiemi) |
| Altri | Cabli/viti/manuale |
Informazione dettagliata:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Descrizione di Pin:
![]()
Tutte le scale lineari sono state provate prima della consegna. Qui è un campione della relazione sull'esperimento di una scala.
![]()