| Marchio: | SINO |
| Numero di modello: | SDS6-3VF, KA-600, KA-300, KA-300 |
| MOQ: | 1 insieme |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cartone |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Le CINO 3 asce che la grande fresatrice del metallo LED DRO ha messo il pacchetto SDS6-3VF RS232-C hanno prodotto con tre scale grattare
Il DRO ha messo il pacchetto è speciale per 3 grandi requisiti della fresatrice di asse.
Un'esposizione di LED di 3 assi DRO SDS6-3VF con la funzione di RS-232-C con tre scale stridenti standard KA-600 o KA-300.
Modello di scala della grata KA-600: 1000 - 3000mm
Modello di scala della grata KA-300: 70 - 1020mm
Lista del pacchetto:
| Nome dell'oggetto | 3 grande corredo della fresatrice del metallo di asse DRO |
| Lettura di Digital (DRO) | SDS6-3VF (uscita di RS232-C) |
| Scala lineare per l'asse X | 1000-3000mm |
| Scala lineare per l'asse Y | 70-1020mm |
| Scala lineare per l'asse Z | 70-1020mm |
| Scaffale per DRO | L400 |
| Copertura di protezione per la scala di X | Tipo m. |
| Copertura di protezione per la scala di Y | Tipo D |
| Copertura di protezione per la scala di Z | Tipo D |
| Sostegno per le scale | T-sostegno (2 o 3 insiemi, dipendono dalla dimensione) |
| Altri | Cabli/viti/manuale |
Funzioni per la fresatrice:
Informazione dettagliata:
![]()
![]()
![]()
![]()
Descrizione di Pin:
![]()
Tutte le scale lineari sono state provate prima della consegna. Qui è un campione della relazione sull'esperimento di una scala.
![]()