| Marchio: | SINO |
| Numero di modello: | SDS200S |
| MOQ: | 1 insieme |
| prezzo: | negotiable |
| Dettagli dell'imballaggio: | Cartone |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
Lista del pacchetto:
| Nome dell'oggetto | unità della lettura di Digital di 3 asce |
| Modello | SDS200S |
| Scala lineare per l'asse X | KA-600/KA-300: 70-3000mm |
| Scala lineare per l'asse Y | KA-600/KA-300: 70-3000mm |
| Scala lineare per l'asse Z | KA-600/KA-300: 70-3000mm |
| Scaffale per DRO | Scaffale L400 |
| Accessori | Cabli/viti/manuale |
Informazione dettagliata:
![]()
![]()
![]()
Descrizione di Pin:
![]()